Zum Inhalt springen

Team


Die MitarbeiterInnen von aha und aha card engagieren sich auf verschiedenen Ebenen für die Belange von Jugendlichen und jungen Erwachsenen.

Monika Paterno

Monika Paterno
Geschäftsleitung
monika.paterno@aha.or.at

Alexandra AjkovicAlexandra Ajkovic
alexandra.ajkovic@aha.or.at
05574-52212

Annette BernhardAnnette Bernhard
annette.bernhard@aha.or.at
05572-52212-23

Edith Bregant-ScheierEdith Bregant-Scheier
edith.bregant-scheier@aha.or.at
05572-52212-16

Veronika DrexelVeronika Drexel
veronika.drexel@aha.or.at
05572-52212-18

Laurence FeiderLaurence Feider
laurence.feider@aha.or.at
05572-52212-38

Julia FenkartJulia Fenkart
julia.fenkart@aha.or.at
05552-33033

Andrea FercherAndrea Fercher
andrea.fercher@aha.or.at
05572-52212-48

Carolina FleischCarolina Fleisch
carolina.fleisch@aha.or.at
05552-33033

Saskia Helbok

Saskia Helbok
saskia.helbok@aha.or.at
05572-52212-47

Pius Himmer
pius.himmer@aha.or.at
05572-52212-19

Magdalena HolzerMagdalena Holzer
magdalena.holzer@aha.or.at
05574-52212-6003

Elmar HuberElmar Huber
elmar.huber@aha.or.at
05572-52212-17

Susanna Kopf
susanna.kopf@aha.or.at
05572-52212-43

Nicole ManserNicole Manser
nicole.manser@aha.or.at
05572-52212-39

Barbara ÖsterleBarbara Österle
barbara.oesterle@aha.or.at
05572-52212

Lisa PfannerLisa Pfanner
lisa.pfanner@aha.or.at
05574-52212

Clemens RüdisserClemens Rüdisser
clemens.ruedisser@aha.or.at
05572-52212-24

Brigitte SalzmannBrigitte Salzmann
brigitte.salzmann@aha.or.at
05572-52212-33

Markus Schmidt
markus.schmidt@aha.or.at
05572-52212-48

Margit SchneiderMargit Schneider
margit.schneider@aha.or.at
05572-52212-33

Stephanie SieberStephanie Sieber
stephanie.sieber@aha.or.at
05572-52212-44

Caroline Six
Web-Assistentin

Andrea Thaler

Andrea Thaler
andrea.thaler@aha.or.at
05572-52212-14

Judith ThurnherJudith Thurnher
judith.thurnher@aha.or.at
05572-52212

Dietmar ÜbelherDietmar Übelher
dietmar.uebelher@aha.or.at
05572-52212-21

Carola VuissaCarola Vuissa
carola.vuissa@aha.or.at
05572-52212-39

 

Pressekontakt

Elmar Huber
elmar.huber@aha.or.at
05572-52212-17

Laurence Feider
laurence.feider@aha.or.at
05572-52212-38

aktualisiert 10/2017, aha@aha.or.at