Benutzerspezifische Werkzeuge

Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Schriftgröße Kleine Schrift Normale Schrift Große Schrift
Schließen
Sie sind hier:StartseiteÜBER ahaTeamsJIZ-Team

Team

Die MitarbeiterInnen von aha und aha card engagieren sich auf verschiedenen Ebenen für die Belange von Jugendlichen und jungen Erwachsenen.

Monika Paterno

Monika Paterno
Geschäftsleitung
monika.paterno@aha.or.at
05572-52212-13

Alexandra Ajkovic

Alexandra Ajkovic
alexandra.ajkovic@aha.or.at
05574-52212

Sina-Maria Altrichter

Sina-Maria Altrichter
sina.altrichter@aha.or.at

- in Karenz -

Annette Bernhard

Annette Bernhard
annette.bernhard@aha.or.at
05572-52212-23

Edith Bregant-Scheier

Edith Bregant-Scheier
edith.bregant-scheier@aha.or.at
05572-52212-16

Sandra Dangel Sandra Dangel
sandra.dangel@aha.or.at
05572-52212-43
Veronika Drexel

Veronika Drexel
veronika.drexel@aha.or.at
05572-52212-18

Fatma Türk Fatma Türk
fatma.tuerk@aha.or.at
05572-52212-23

Laurence Feider

Laurence Feider
laurence.feider@aha.or.at
05572-52212-38


Julia Fenkart

Julia Fenkart
julia.fenkart@aha.or.at
05552-33033

Andrea Fercher

Andrea Fercher
andrea.fercher@aha.or.at
05572-52212-48

Carolina Fleisch

Carolina Fleisch
carolina.fleisch@aha.or.at
05552-33033

Saskia Helbok

Saskia Helbok
saskia.helbok@aha.or.at
05572-52212-47
Magdalena Holzer

 

 

 

Magdalena Holzer
magdalena.holzer@aha.or.at
05574-52212-6003

Elmar Huber

Elmar Huber
elmar.huber@aha.or.at
05572-52212-17

David Kirchmair David Kirchmair
david.kirchmair@aha.or.at
05572-52212-19

Saskia Ludescher neu

 

Saskia Ludescher
saskia.ludescher@aha.or.at
05572-52212-48

Nicole Manser1

Nicole Manser
nicole.manser@aha.or.at
05572-52212-39

Barbara Österle

Barbara Österle
barbara.oesterle@aha.or.at
05572-52212

Lisa Pfanner

 

 

 

Lisa Pfanner
lisa.pfanner@aha.or.at
05574-52212

Clemens Rüdisser

Clemens Rüdisser
clemens.ruedisser@aha.or.at
05572-52212-24

Brigitte Salzmann

Brigitte Salzmann
brigitte.salzmann@aha.or.at
05572-52212-33

Sabrina Schütz

Sabrina Schütz
sabrina.schuetz@aha.or.at

- in Karenz -

Stephanie Sieber

Stephanie Sieber
stephanie.sieber@aha.or.at
05572-52212-44

Caroline Six1

Caroline Six
Web-Assistentin

Andrea Thaler

Andrea Thaler
andrea.thaler@aha.or.at
05572-52212-14

Judith Thurnher

Judith Thurnher
judith.thurnher@aha.or.at
05572-52212

Dietmar Übelher
Dietmar Übelher
dietmar.uebelher@aha.or.at

- in Karenz -


Carola Vuissa

Carola Vuissa
carola.vuissa@aha.or.at
05572-52212-39

 

 

 

Pressekontakt:

Elmar Huber
elmar.huber@aha.or.at
05572-52212-17

Laurence Feider
laurence.feider@aha.or.at
05572-52212-38

 

aktualisiert 01/2017, aha@aha.or.at