Zum Inhalt springen

Team


Die MitarbeiterInnen von aha und aha card engagieren sich auf verschiedenen Ebenen für die Belange von Jugendlichen und jungen Erwachsenen.
  Monika Paterno
Geschäftsleitung
monika.paterno@aha.or.at
05572-52212-13
 

 

Alexandra Ajkovic
alexandra.ajkovic@aha.or.at
05574-52212

 

 

Annette Bernhard
annette.bernhard@aha.or.at
05572-52212-23

 
 

 

Nadine Bischof
nadine.bischof@aha.or.at
05572-52212-43

 
 

 

Edith Bregant-Scheier
edith.bregant-scheier@aha.or.at
05572-52212-16

 
 

 

Veronika Drexel
veronika.drexel@aha.or.at
05572-52212-18

 
     
 

 

Laurence Feider
laurence.feider@aha.or.at
05572-52212-38

 
 

 

Julia Fenkart
julia.fenkart@aha.or.at
05552-33033

 
 

 

Andrea Fercher
andrea.fercher@aha.or.at
05572-52212-48

 
 

 

Carolina Fleisch
carolina.fleisch@aha.or.at
05552-33033

 
 

 

Saskia Helbok
saskia.helbok@aha.or.at
05572-52212-47

 
 

 

Magdalena Holzer
magdalena.holzer@aha.or.at
05574-52212-6003

 
 

 

Elmar Huber
elmar.huber@aha.or.at
05572-52212-17

 
 

 

David Kirchmair
david.kirchmair@aha.or.at
05572-52212-19

 
 

 

Saskia Ludescher
saskia.ludescher@aha.or.at
05572-52212-48

 
 

 

Nicole Manser
nicole.manser@aha.or.at
05572-52212-39

 
 

 

Barbara Österle
barbara.oesterle@aha.or.at
05572-52212

 
 

 

Lisa Pfanner
lisa.pfanner@aha.or.at
05574-52212

 
 

 

Clemens Rüdisser
clemens.ruedisser@aha.or.at
05572-52212-24

 
 

 

Brigitte Salzmann
brigitte.salzmann@aha.or.at
05572-52212-33

 
 

 

Margit Schneider
margit.schneider@aha.or.at
05572-52212-33

 
 

 

Stephanie Sieber
stephanie.sieber@aha.or.at
05572-52212-44

 
 

 

Caroline Six
Web-Assistentin

 
 

 

Andrea Thaler
andrea.thaler@aha.or.at
05572-52212-14

 
 

 

Judith Thurnher
judith.thurnher@aha.or.at
05572-52212

 
   

 

Fatma Türk
fatma.tuerk@aha.or.at
05572-52212-23

 

 

Dietmar Übelher
dietmar.uebelher@aha.or.at
05572-52212-21

 
 

 

Carola Vuissa
carola.vuissa@aha.or.at
05572-52212-39

 
     

Pressekontakt:

Elmar Huber
elmar.huber@aha.or.at
05572-52212-17

Laurence Feider
laurence.feider@aha.or.at
05572-52212-38

aktualisiert 03/2017, aha@aha.or.at